Расшифруйте анализы

здравствуйте сдавала анализы в фолликулярную фазу ( 3 день менструального цикла после дюфастона ) ЛГ-30.63 ФСГ-4.37 пролактин-18.9 свободный тестостерон 2.43 подскажите, пожалуйста, что не в норме и какой анализ в целом?

Ответы

Здравствуйте. Повышен ЛГ, тестостерон. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Дисбаланс гормонов имеет место. Непременно выполните весь комплекс уровня гормонов, узи органов малого таза.С результатами исследований непременно посетите доктора. Вы предоставили недостаточно информации для полноценной консультации. По совокупности полученных данных вам непременно предложат варианты коррекции