Расшифруйте анализы

Скажите пожалуйста чем опасно повышение результат анализа крови из вены :Пероксидаза щитовидной железы,аутоантитела(АТПО)- 204,7 МЕ/мл ТТГ-3,79 мкМЕ/мл,Т4св.-14 пмоль/л

Ответы

Здравствуйте. Имеют место признаки аутоиммунного процесса в отношении щитовидной железы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами, выполнить УЗИ щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Анализы стоит периодически провогдить повторно.