Расшифруйте анализы

Добрый вечер. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Неоднократно писала темп держится месяц. Причин не знают. Скажите пожалуйста в порядке ли анализы или есть симптомы олл? (1 фото свежее анализы второе фото старые

Ответы

Здравствуйте. Изменений, позволяющих объяснить причину температуры, в анализе не. повышены тромбоциты, причины этого могут быть различными, например, перенесенное ОРВИ. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.