Расшифруйте анализы

Здравствуйте. Хотелось бы расшифровать результаты анализов. Причиной обращения в клинику является сильное выпадение волос. Во время сдачи анализов самочувствие было нормальным. Заложен нос, но других жалоб нет. Шампуни меняла неоднократно. Использовала как сульфатные, так и безсульфатные. Пробовала мазать голову никотиновой кислотой, эсвицином. Пробовала внутрь принимать рыбий жир, компливит, янтарную кислоту, хвощ полевой. Ничего не помогает. Особенно большое количество выпадает после мытья головы.

Ответы

Здравствуйте. В общем анализ е крови повышены лейкоциты, это моэет говорить о воспалительном процессе. Остальные показатели в пределах нормы. Для уточнения ситуации стоит посетить врача терапевта очно для осмотра. Так же стоит посетить дерматолога или трихолога, невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте .Дополните исследования фототрихометрией, уровнем половых гормонов,исследованием витаминов крови. Для мытья волос используйте мыло с маслом черного тмина, непременно использование питательных и витаминных масок для волос. Ополаскивать волосы после мытья отваром листьев крапивы. По результатам исследований можно предположить варианты причин проблемы и предложить вам этиотропное лечение. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правлиьное решение и в ваших интересах.