Расшифруйте анализы

Добрый день. Подскажите пожалуйста по анализам. Симптомы: в области шейного отдела по ощущениям как давление лимфоузлов, температура - 37,2-37,3, небольшая сыпь на теле, редкие головные боли.

Ответы

Здравствуйте. Повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы,это характерно для вирусной инфекции. Для уточнения ситуации очная консультация врача терапевта, инфекциониста . В планн обследования необходимо выполнить исследования на инфекции.по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.обильное теплое питье, например чай с лимоном. При повышении температуры парацетамол

Здравствуйте. Вы не указали давность проблемы. признаков активного воспаления нет(уровень лейкоцитов в норме), имеющиеся изменения формулы, могут свидетельствовать о перенесенной инфекции,либо о продромальном ее периоде.Непременно прием терафлю, чай с имбирем и лимоном, прием эхинацеи, ингаляции отваром ромашки, промывание носа физраствором. Непременно посетить терапевта с результатами исследований.Вполне возможно вам предложат провести исследование на модное ныне заболевание.