Расшифруйте биохимический анализ крови

Здравствуйте, ребёнку 4 мес. Недоношенность 35 недель, расшифруйте биохимический анализ крови

Ответы

Здравствуйте. Несколько повышены лимфоциты, возможно, недавно имело место орВИ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо показать анализ вашему педиатру. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы не указали цель проведения исследований, ваши жалобы, наличие аппетита,характер и частоту стула, прибавку массы тела. Клинически значимых изменений нет. Вас должны активно посещать педиатр, медсестра, проводить осмотры, аускультацию, взвешивание. Не следует , в столь грустное время , посещать врача самостоятельно, да и на улицу ребёнка не выводите не менее двух месяцев. Проветривание помещения, влажная уборка. Непременно подносите ребёнка с окну в солнечную погоду, предварительно раздев его( разумеется к закрытому окну). Он получит дозу ультрафилота

Простите, читать следует: дозу ультрафиолета

Здравствуйте! все в пределах возрастной нормы. Нормальный анализ крови не говорит о том, что со здоровьем нет никаких проблем. Поэтому если есть жалобы, то вызовите педиатра домой. Старайтесь соблюдать режим самоизоляции и без необходимости не ходить в больницу.