Расшифруйте ЭКГ

что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Существенных изменений нет, ранняя реполяризация может носить функциональный характер. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта или кардиолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не предоставили данных о возрасте, причинах выполнения экг, жалобах,давности . Клинически значимых нарушений нет.Для более детального разговора необходимы дополнительные сведения,включаю предшествующие вирусно-бактериальные заболевания. Посетите доктора. желательно с результатами исследований.Это будет правильно и в ваших интересах.