Расшифруйте ЭКГ

Здравствуйте мне 27 лет,переболела ко видом,неделю после болезни было низкое давление,и болела сильно голова,есть ли тут кто разбирается в результате ЭКГ? По ЭКГ поставили синусовый ритм,вертикальное положение Эос, нбпнпг что это такое? И насколько страшно? К врачу пойду на днях. Была у терапевта назначила пить цетофловин, у невролога была назначила мексидол 10 дней в уколах, кортексин в уколах, и кокараксилазу всё эти три препарата вместе 10 дней колоть. На 1фото результат свежий, а на 2-3фото год назад. К врачу пойду на днях.

Ответы

Здравствуйте.Это неполная блокада правой ножки пучка Гисса(нарушение проводимости).К перенесенному вами заболевание сие не имеет отношения. Назначенные вам препараты вполне возможно использовать. Непременно выполните исследование уровня витамина Д. Это один из самых расходуемых витаминов. При недостатке необходимо провести коррекцию. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Старайтесь не волноваться, правильно питаться, соблюдать питьевой режим.

Здравствуйте. Изменения не критические, с понижением давления не связаны. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-кардиологу на прием очно с результатами ЭКГ. В плане обследования необходимо выполнить эхокардиографию, общий и биохимический анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации