Расшифруйте эти анализы
Здравствуйте. Мне месяц назад сделали операцию . У меня был полип 7мм. Сделали ИМРТ обнаружили злокачесвенный и уже пустила метастазы не много . Мне все вырезали и поставили протез. Сейчас уже месяц как прошло. Но опять начались боли в желудке и в спине как и до операции. Я сейчас сдала полный анализ крови и мне дали результаты. Не могли бы вы сказать что нибудь про эти анализы? Спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место снижение гемоглобина, содержания гемоглобина в эритроците, что на фоне заболевания и после оперативного лечения возможно. Стоит выполнить биохимию крови, в частности ОЖСС, сывороточное железо, посетить терапевта для назначения препаратов железа. Так же имеет место небольшое снижение лейкоцитов и повышение лимфоцитов, это возможно на фоне перенесенной вирусной инфекции. Учитывая жалобы, стоит посетить врача, решить вопрос о проведении гастроскопии, снимков позвоночника с контрастом.