Расшифруйте МРТ головного мозга

здравствуйте, расшифруйте мрт головного мозга, жалобы были на судороги, Непроизвольные движения конечностей ног...

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место затруднение тока ликвора. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы (судороги - какие именно), клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. В плане обследования целесообразно выполнить электроэнцефалограмму, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии