Расшифруйте МРТ

Здравствуйте . Подскажите сделала мрт . На сколько опасное заболевание у меня . Как правильно поступить

Ответы

Здравствуйте. Ситуация весьма серьезная. Потребуется продолжительная терапия, возможно, в результате удастся повлиять на течение заболевания. Необходимо обратиться с результатами исследования на консультацию к нейрохирургу. По совокупности данных будет определена тактика, определены сроки и объём этапов лечения. Не откладывайте обращение к нейрохирургу и проведение лечебных мероприятий.

Здравствуйте. Выявлено опухолевидное образование . Имеет смысл посетить нейрохирурга в очном порядке с результатами проведенных исследований. Вполне возможно вам предложат проведение дополнительного обследование и варианты терапии. Что либо более определенное говорить еще рано. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение проблемы и в ваших интересах. Вы предоставили совершенно недостаточно данных,посему только в очном порядке .