Расшифруйте МРТ

Здравствуйте . Пожскажите сделала мрт заключение такого . Операция врач говорит будет сложная . Много лет страдаю ВСД панические атакие , аперация в своем сознание . Опузоль будут улалять и лазарем прижигать . На строго опасно это все

Ответы

Здравствуйте. Ситуация достаточно серьезная, вы сами это понимаете. В рамках подготовки к операции стоит рассмотреть возможность приема курса успокоительного препарата, это поможет вам реагировать более взвешенно. Возможен прием пустрника или более сильного средства при необходимости Стоит проконсультироваться с психологом, он тоже поможет вам подготовиться к предстоящему испытанию и пройти его с наименьшими переживаниями.

Здравствуйте.Вы должны понимать, опасно любое вмешательство. Именно поэтому выполнять операцию должен весьма грамотный и опытный доктор. План операции до вас доведут,как и метод анестезии. Непременно сообщите доктору о ваш проблемах,страхах. Вам непременно должны предложить проведение седативной терапии за некоторое время до принятия решения на проведение операции.Это правильное решение. Самостоятельно вы должны проводить аутотренинги,убеждать себя в благополучном исходе терапии.Вам предстоит курс реабилитации после перенесенного вмешательства.