Расшифруйте, нормальный ли анализ?

Расшифруйте,нормальный ли анализ ,все в норме,ничего не нашли,диагностика на болезнь крона?

Ответы

Здравствуйте. По данному анализу патологии не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации