Расшифруйте, пожалуста, анализы крови

Добрый день. Расшифруйте пожалуста анализы крови. Сдавала по истечении года с окончания курса роаккутана. На коже редкие высыпания могу появляться, котрые быстро проходят. Сохранился побочный эффект в виде сухости губ (увлажнение помадами помогает, но только в период их применения)

Ответы

Здравствуйте .Вероятно что не верно было выполнено.Ссылка не рабочая. Относительно приема препарата,развития побочных действий.Ретиноиды -весьма своеобразные средства, имеющие массу побочных действий. В ходе проводимой терапии вы должны были ,ежемесячно ,проводить исследование клинического и биохимического анализов крови. По результатам исследований доктор должен корректировать дозу препарата,назначать вам средства ,снижающие негативные проявления. Непременно выполните рекомендации, представьте результаты исследований и снимки мест поражения.

Здравствуйте. К сожалению, файл не открылся. Повторите попытку. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения лаборатории. Для уточнения природы описанных явлений в плане обследования целесообразно выполнить общий анализ крови, биохимию, в том числе гормоны щитовидной железы, уровень глюкозы, железа, витаминов, микроэлементов, печеночные пробы. По результатам консультация терапевта, при необходимости других специалистов.