Расшифруйте, пожалуйста анализ и поставьте диагноз

Можете расшифровать анализы, поставить диагноз? врач в отпуске, а мне страшно, не понимаю что тут написано... анализ результат ДНК gard. vag.+prevotella bivia+porphyromonas spp. 2,1Х10**7,6 коп/мл ДНК Candida spp., соскоб 2,1х10**5,0коп/мл ДНК Lactobacillus, соскоб 5,2Х10**7,7 коп/мл Бакмасса, соскоб 5,5х10**8,3коп/мл Заранее спасибо оогромное!!!

Ответы

Здравствуйте. Выявлено увеличение количества условно-патогенной микрофлоры, кандиды. по результатам нужно обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте. Как то вот было бы правильно предложить скан исследований, подробнее рассказать по причинам проведения исследований, непременно предложить половому партнеру провести соскоб на все группы инфекций методом пцр. Имеет место бактериальный вагиноз. Непременно посетите доктора с результатами исследований, проведите терапию и последующие контроли излеченности. Не вступать в половые отношения до отрицательных результатов исследований