Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови.
расшифруйте пожалуйста анализ крови. мальчик 3м 22д. р.68 в.7.5
лейкоциты 7.3
эритроцыты 4.18
гемоглобин 117
<гематокрит 32.7
ср.объем эритроцита 78.3
ср.сод.гемоглобина 28.1
ср.конц.гемоглобина 359
инд.распред.эритроцитов 12.5
тромбоциты 461
ср.объем тромбоцита 8
тромбокрит 0.368
степень анизоцитоза тромбоц.16.9
<<нейтрофилы 10.8
>лимфоциты 76.2
моноцитв 9.3
эзинофилы 2.6
>базофилы 1.1
<<нейтрофилы 0.8
>>лимфоциты 5.5
моноциты 0.700
эозинофилы 0.200
базофилы 0.100
соэ 2
Ответы
Здравствуйте. Повышение лимфоцитов может говорить о недавно перенесенной или текущей вирусной инфекции (ОРВИ). Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0