Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови.

расшифруйте пожалуйста анализ крови. мальчик 3м 22д. р.68 в.7.5 лейкоциты 7.3 эритроцыты 4.18 гемоглобин 117 <гематокрит 32.7 ср.объём эритроцита 78.3 ср.сод.гемоглобина 28.1 ср.конц.гемоглобина 359 инд.распред.эритроцитов 12.5 тромбоциты 461 ср.объём тромбоцита 8 тромбокрит 0.368 степень анизоцитоза тромбоц.16.9 <<нейтрофилы 10.8 >лимфоциты 76.2 моноцитв 9.3 эзинофилы 2.6 >базофилы 1.1 <<нейтрофилы 0.8 >>лимфоциты 5.5 моноциты 0.700 эозинофилы 0.200 базофилы 0.100 соэ 2

Ответы

Здравствуйте. Повышение лимфоцитов может говорить о недавно перенесенной или текущей вирусной инфекции (ОРВИ). Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.