Расшифруйте пожалуйста анализ на пролактин

добрый день, расшифруйте пожалуйста анализ на пролактин, мне 30 мужчина... и мог ли он подняться от эглонила?заранее спасибо

Ответы

+1
Здравствуйте. Связь с приемом препарата возможна. Если Вы принимаете эглонил, необходимо его отменить, через некоторое время выполнить анализ на пролактин повторно. Если повышение сохранится, для уточнения ситуации необходимо посетить врача-эндокринолога очно. В плане обследования МРТ головы с прицельным исследованием зоны гипофиза. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте. Ежели вам интересует интерпретация, будьте добры подробно представлять жалобы, давность проблемы, повод для приема препарата, скан результатов исследований. Это позволит определить суть проблемы. Непременно посетите эндокринолога, невролога. Выполните исследование мрт головного мозга.