Расшифруйте, пожалуйста, анализ RT PCR

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ RT PCR у мужчины: ДНК Enterobacteriaceae 10^4 ГЭ\мл ДНК Streptococcus spp. 10^4 ГЭ\мл

Ответы

Здравствуйте. Выявлены энтеробактерии, стрептококк в умеренном количестве. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации