Расшифруйте, пожалуйста, анализ

Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, анализ по Нечипоренко (Ж), 22 года. Лейкоциты -2000 лей/мл Эритроциты-500 эр/мл Цилиндры-0 шт/мл.

Ответы

Здравствуйте. Результаты в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации