Расшифруйте, пожалуйста, анализ

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ и подскажите, что необходимо предпринимать? К врачу через неделю, т.к. жду других анализов, лечение у гастроэнтеролога - направление выписал он же в связи с немного более высоким кальпротектином (156), так же была сделана колоноскопия там у врача (который её делал) замечаний нет. Спасибо.

Ответы

+1
Здравствуйте. Имеет место предрасположенность к непереносимости лактозы и остеопорозу (понижению плотности костной ткани), один ген нормальный, один измененный. проявится эта предрасположенность в признак или нет, зависит от многих факторов. Употреблять большое количество молока в пищу в любом случае не стоит. Для полноценной интерпретации нужно знать жалобы, анамнез,данные других обследований. Посетите по результатам Вашего врача дял определения дальнейшей тактики.