Расшифруйте, пожалуйста, анализ

Добрый вечер! Расшифруйте пожалуйста анализ.

Ответы

Здравствуйте. Все показатели в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте! если вы не беременны, то есть снижение тиреотропного гормона. если беременны, то все зависит от срока беременности. С данным результатом стоит показаться эндокринологу, предъявить жалобы.Стоит сделать еще УЗИ щитовидной железы. После полноценного сбора анамнеза, осмотра, и проведения дополнительной диагностики вам при необходимости будет назначено лечение.

Здравствуйте.Прежде всего ,вы не указали повод для проведения исследований. Непременно посетите эндокринолога,исключить развитие скрытого гипертиреоза. Выполните узи щитовидной железы. Непременно выполнить исследование клинического анализа крови. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах. Полученные данные позволят подобрать для вас терапию.