Расшифруйте, пожалуйста, анализ

Расшифруйте пожалуйста анализ

Ответы

Здравствуйте. Имеет место воспаление - большое количество лейкоцитов, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно имеет смысл выполнить исследование соскоба на все группы инфекций если имели место половые отношения без презерватива, ежели таковых не было вовсе-фемофлор 17.С результатами исследований непременно посетите уролога.Желательно предложить половому партнеру провести исследования вместе с вами. Полученные результаты помогу в определении причины воспалительного процесса и предоставлении вам вариантов терапии.Так же имеет смысл провести вам узи органов малого таза, ему -исследование секрета предстательной железы. Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований .О времени возобновления отношений вам расскажет доктор.