Расшифруйте, пожалуйста, анализы

Добрый вечер, расшифруйте пожалуйста анализы.

Ответы

Здравствуйте. Основные показатели в норме, для некоторых необходимо знать нормы лаборатории. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Не исключено что имело место воспаление(немного повышена скорость оседания эритроцитов).В остальном клинически значимых изменений нет. Если вы проводили исследования по направлению доктора,посетите его с результатами .Если это ваша инициатива,можно не волноваться вовсе. Вы предоставили совершенно недостаточно данных для интрепретации результатов. Так что ,непременно посетите вашего доктора, это правильно и в ваших интересах.