Расшифруйте пожалуйста этот результат

Рысшифруйте пожалуйста этот результат.

Ответы

Здравствуйте. Имеет место носительство герпеса зостер. Он есть у большинства людей, при нормальном иммунитете себя не проявляет. При снижении иммунитета возможны высыпания. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов. Для получения окончательного заключения стоит посетить вашего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. В случае если вас в настоящее время ничего не беспокоит, можно не волноваться. В плановом порядке имеет смысл повышать уровень иммунного ответа. Вы не указали частоту обострения герпетический инфекции. В случае частых рецидивов, имеет смысл провести вакцинотерапию противогерпетической вакциной