Расшифруйте, пожалуйста, назначение врача

Расшифруйте, пожалуйста, анализы. Понятно, что нужно сдать ттг, т3, Т4, Ат-тпо, общий анализ крови, узи малого таза, эозинофильный катионный белок, остальные не могу.

Ответы

Здравствуйте. 2- эстрадиол, общий тестостерон, пролактин - на 5 сутки от mensis (менструация), 3 - прогестерон - на 21 сутки от mensis/ У врача всегда стоит получать разъяснения по назначенным обследованиям и анализам не отходя от кабинета. Это позволит получить наиболее полную и точную информацию из первоисточника и минимизирует вероятность ошибок при проведении обследований.