Расшифруйте, пожалуйста, ОАК

RBC = 4.71. MCV = 80.8. HCT = 38.1. HGB = 125. MCH = 26.5. MCHC = 328. PLT = 209. MPV = 10.1. PCT = 0.21. PDW = 14.9. LPCR = 30.1. RDWa = 66.2. RDW%=H 16.3. WBC = 9.6. LYM% =35.1. GRA%= 56.5. MID%= 8.4. LYM = 3.4. GRAN = 5.4. MID = 0.8. РОЭ = 4. Значения стандартные, сдавала в обычной поликлинике, расшифруйте пожалуйста

Ответы

Расшифруйте пожалуйста ОАК

Здравствуйте. Несколько повышены лейкоциты, это может быть связано с воспалительным процессом, хотя, остальные показатели в нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Посоветуйте пожалуйста какие Анализы ещё пройти , врач просто говорит, что ничего страшного, и всё