Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа

Здравствуйте. Заболела грудь. увидела при надавливании кровь. Обратилась к мамологу. Сдала анализы, мамограмму, узи. Сделали биопсию. Вечером в личном кабинете увидела результат, к Врачу через четыре дня. Биоматериал пунктат молочной железы. Результат: В мазках обильный белковый фон, эритроциты, макрофаги комплексы клеток эпителия протоков с признакими пролиферации и апокринизации. Обнаруженные изменения соответствуют внутрипротоковой папилломе С2. Расшифруйте пожалуйста , что у меня. Плохо всё или нет?

Ответы

Здравствуйте. Имеет место внутрипротоковая папиллома, это соответствует клинической картине. Целесообразно решить вопрос об удалении образования. Посетите с результатами всех проведенных анализов и обследований врача-маммолога или онколога-маммолога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит надолго откладывать повторный визит к врачу.

Здравствуйте.Имеет смысл поговорить с доктором о методе проведения терапии.Решение должно быть принято безотлагательно.Выполните клинический анализ крови, исследование РЭА. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий, не откладывайте принятие решения на проведение терапии.Это правильное решение. Вы не указали ваш возраст, наличие предшествующих беременностей,кормление грудным молоком. Непременно выполните рекомендованные мероприятия,это правильное решение и в ваших интересах.