Расшифруйте, пожалуйста, результат гистологии

Здравствуйте. Удаляла образование, отправили на гистологию. По результатам врач сказал, что все хорошо. Не злокачественное. Решила уточнить, так как по расшифровке не понятно.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали размер, локализацию образования, как давно было выполнено оперативное лечение. По заключению гистологического исследования образование доброкачественное, повода для беспокойства нет. Если заживление идет нормально, вас ничего не беспокоит, все в порядке. Если есть какие-то сложности, для уточнения ситуации посетите врача очно дял осмотра. По совокупности данных будут даны рекомендации.

Здравствуйте.По МКБ-доброкачественное образование суставной сумки. Если у вас возникают вопросы, что то вам не понятно по диагнозу, имеет смысл задавать вопрос врачу не выходя из кабинета, врач обязан подробно ответить на ваши вопросы.Вы можете подробно сообщить по сути проблемы в вашем вопросе, с указанием всех необходимых данных. В этом случае вам ответят доктора на портале. Вы не предоставили ни каких данных,кроме кода МКБ. Соответственно и рекомендаций по вашему случаю быть не может.