Расшифруйте, пожалуйста, результат лабораторного исследования

здравствуйте что это значит, мужчина 35 лет

Ответы

Здравствуйте. Отклонение незначительные, клинически не значимые. Для полноценной интерпретации результатов необходимо иметь всю информацию в том числе данные анамнеза жалобы клиническкую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.