Расшифруйте, пожалуйста, результат обследования

Кровоток по сонным и позвоночным артериям с обеих сторон.Ультразвуковые сигналы с передней и средней мозговых артерий с обеих сторон.Показатели ЛСК ниже возрастной нормы без значимой асимметрии сторон.Признаки дисцыркуляции в вертебробазиллярном и каротидном бассейнах.Каротидновертебральная и каротиднокаротидная недостаточность.Тип кривой -дистонический.Признаки венозного стаза в вертобробазиллярном и каротидном бассейнах. Ребёнку 2.2

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место дисфункция регуляции сосудистого тонуса, некоторое снижение кровотока. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации