Расшифруйте, пожалуйста, результат

Здравствуйте,была у гинеколога,брали мазки. Получила результат. Расшифруйте пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Существенных отклонений не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами, выполнить УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Имеет смысл выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Это более информативное исследование.Если у вас нет жалоб, партнер один и вы ему доверяете, у него нет жалоб,вполне возможно предположить что вы здоровы. Учитывая современные реалии, выполнить дополнительное обследование имеет смысл.Потратив немного денег,вы получите достоверную информацию. Это правильное решение и в ваших интересах. Рекомендую рассмотреть данное предложение .