Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов крови и мочи

Ответы

Здравствуйте. В анализе крови несколько повышены лимфоциты, возможно, имело место ОРВИ. Анализ мочи без значимых изменений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследований,ваши жалобы. Клинически значимых нарушений нет.Если вам рекомендовал проведение исследований ваш доктор,непременно посетите ,в вашей карте должны быть отмечены результаты проведенных исследований.Это правильное решение вопроса.Предлагая результаты исследований для интрпертации, вы должны подробно рассказать о ваших жалобах, перенесенном заболевании.В этом случае можно рассчитывать на получение рекомендаций