Расшифруйте, пожалуйста, результаты ЭЭГ ночного сна

здравствуйте есть врач эпелиптолог расшифруй пожалуйста это результаты ЭЭГ ночного

Ответы

Здравствуйте. Имеет место участок головного мозга, который дает патологическую эпиактивность. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога-эпилептолога с результатами, выполнить МРТ головы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации