Расшифруйте, пожалуйста, результаты

Здравствуйте обследовалась у врача гинеколога выявила не специфический вагинит в сочетании бактериального вагиноз а плюс этопия шейки матки, врач сказала сдать анализы половому партнёру,расшифруйте пожалуйста, заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Выявлены отклонения, в частности, клебсиелла, энтерококк, определена чувствительность к антибиотикам. По результатам нужно посетить уролога для назначения терапии. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте.Партнеру имеет смысл выполнить исследование андрофлор. Если вы практикуете анальный секс, следует воздержаться от этого до изучения правил подготовки к этому. Непременно провести терапию(рассмотрите использование пиобактериофага комплексного. После курса терапии непременно провести контрольные исследования. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Партнер с результатами исследований должен посетить уролога. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.