Расшифруйте, пожалуйста, запись

что здесь написано?

Ответы

Здравствуйте. Почерк действительно неразборчивый. Первое - свечи теринан, 10 дней. Второе разобрать сложно. Третье магне В6, не указана схема приема. Правильно будет уточнить рекомендации у врача, проводившего осмотр. Так же стоит получить у врача рекомендации по дальнейшему наблюдению, повторных явках, диагностических мероприятиях, это будет наиболее точная и полная информация.

Здравствуйте. Непременно смените доктора. Выписывай подобное - проявление неуважения к себе и пациенту. К сожалению, нынче на это не обращают внимание. Непременно смените врача на более адекватного. По результатам проведённых исследований вам определят суть проблемы и предложат варианты решения. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах