Расшифруйте рентген

Здравствуйте! Делали рентген тазобедренного сустава. Нам 5 месяцев. Хотела узнать, все ли в норме?

Ответы

Здравствуйте. Патологии не выявлено Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить ортопеда с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы здоровы. Нет повода для волнений.Если нет жалоб, непременно посетите доктора назначившего вам исследование, дабы занести данные исследования в карту ребёнка. Ребёнка должны осматривать в определенное время все специалисты, вы должны контролировать,чтобы осмотр не проводился формально. Непременно должны быть исследования клинического анализа крови, мочи. Это позволит своевременно получать информацию о состоянии здоровья ребёнка и реагировать на изменения. Это правильное решение.