Расшифруйте результат

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты, скажите на сколько все страшно и какие рекомендации по лечению?

Ответы

Здравствуйте. Изменения не критические, есть признаки функциональных изменений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. В плане обследования общий анализ крови, биохимия. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Представленный материал из серии "ни о чем".Посетите кардиолога с полной версией исследования, проведите исследований гемодинамики,клинического анализа крови. Вполне возможно вам пояснят суть проблемы и предложат варианты терапии.В данном случае это единственное что могу вам рекомендовать