Расшифруйте результат

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста и подскажите в чем больше проблема

Ответы

Здравствуйте. Повышены лейкоциты, может иметь место воспаление. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Немного повышены лейкоциты. Вы не указали ваши жалобы. Не исключено что имеет либо имело воспалительного характера заболевание. Непременно посетите терапевта ,если у вас есть объективные жалобы. В случае если жалоб нет, повторите исследование спустя некоторое время.Задавая вопрос по интерпретации результата исследований,следует подробно сообщать суть проблемы,жалобы,давность. В этом случае можно расчитывать на рекомендации. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.