Расшифруйте результат

Расшифруйте пожалуйста результаты

Ответы

Здравствуйте. Риски низкие, оснований для беспокойства нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего акушер-гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.В вашем случае нет показаний для волнений. Имеет смысл ознакомиться с полным спектром исследований либо предоставить его доктору(что совершенно верно).Если нет жалоб, ваш доктор непременно предложит вам рекомендации по проведению беременности и определит следующий срок исследований. Непременно следуйте врачебным рекомендациям.Это правильно и в ваших интересах. Задавая вопрос имеет смысл подробно сообщать по сути ваших проблем.Это поможет в определении их свойств.