Расшифруйте результаты анализа на гормоны

здравствуйте.можете,пожалуйста,расшифровать результаты анализа гормонов щитовидки?все ли в норме? T3 свободный 4.6 пмоль/л 2.6 - 5.7 Т4 свободный 12.52 пмоль/л 9.00 - 19.05 ТТГ 2.01 мЕд/л 0.4 - 4.0 Технология ARCHITECT, Abbott (США) АТ-ТГ < 3.0 Ед/мл <18.0 АТ-ТПО < 3.0 Ед/мл < 5.6

Ответы

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Спасибо Вам большое.просто уже не знаю что со мной.резкие скачки давления и предобморочное состояние.узи сердца,почек,сосудов шеи,все в норме.кт головы в норме,экг,ээг в норме.выписали Мексидол,прошло чувство страха.потом витамины b1, 6,12,стало лучше.но все равно голова не ясная.начались скачки пульса в спокойном состоянии до 105 ударов.

Здравствуйте .Вы не указали повод для проведения исследований . Клинически значимых изменений нет.Если исследования выполнялись с ознакомительной целью, можно успокоиться, если имеются жалобы, непременно посетите эндокринолога в очном порядке. Решение принимать вам , исходя из предложенного. Не откладывайте , это в ваших интересах и совершенно правильно.

Спасибо Вам большое.проблемы с пульсом(100ударо) в спокойной обстановке.и скачки давления