Расшифруйте результаты

Планируем беременность, сдали анализы все чистые никаких инфекций, но вот пришли результаты биопсии. Что они значат? Беременность стоит отложить?

Ответы

Здравствуйте. Выявлена лейкоплакия шейки матки, это нарушения строения эпителия. Беременность стоит отложить, пройти лечение лейкоплакии, поскольку, если этого не сделать, в беременность возможно прогрессирование, а лечение в период беременности существенно ограничено. Посетите с результатами проведенных обследований гинеколога после карантина, если он введен в месте вашего проживания. По совокупности данных будет определена тактика

Здравствуйте.Вы подлежите лечению. Не следует откладывать проведение госпитализации, карантин может быть бесконечным. Посетите доктора, возьмите направление и в отделение. Амбулаторно вам будет весьма сложно проводить терапию. Вы не должны проводить выжидательную тактику, заболевание весьма серьезное и требует принятия решения на проведение терапии.Это правильно и в ваших интересах.После окончания терапии вам предоставят рекомендации по мерам профилактике.