Все ли в норме по УЗИ?
здравствуйте, скажите пожалуйста, все ли в норме?
Пользователь

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы, отклонений нет. По результатам обследования необходимо посетить вашего врача очно. Если Вас ничего не беспокоит, все в порядке. если что-то беспокоит, обязательно сообщите об этом гинекологу, который ведет беременность. Старайтесь соблюдать режим дня, достаточно спите, минимизируйте стрессы, дольше гуляйте, это все весьма благоприятно для беременности.
Здравствуйте. Практически все показатели в пределах допустимых значений. Вам следует выполнять все требования к проведению беременности, исключить физические и психо- эмоциональные нагрузки. Придерживаться режима питания и диеты. Это правильно и поможет не иметь проблем с развитием плода. Удачи вам .