Расшифруйте заключение врача

Здравствуйте очень прошу расшифруйте что написал доктор.

Ответы

Здравствуйте. В начале описаны Ваши жалобы, которые, Вы и так знаете, в частности головокружение. Далее выставлен диагноз Сосудистые заболевания головного мозга", дано направление в поликлинику по месту жительства. Вероятно, врач давал Вам устные пояснения о дальнейшем порядке действий. обратитесь с данным заключением в поликлинику по месту жительства, Вам помогут определить дальнейший порядок действий.

Давали заключение отцу, он не помнит что ему говорили по месту жительства обратиться на данный момент не предоставляется возможным. Мне интересны последние строчки, трудоспособен он или нет?! Спасибо