Расшифруйте заключение

Матка-отклонена влево. Шейка дифференцирована длина тела 45мм Шейка 23мм Переднее-задний размер 33мм ширина 44мм эндометрий 6мм левый яичник 32×20мм фолликулы 4-5мм правый яичник 35×18 фолликулы 5-6мм ребёнку 16 лет,что это всё значит?

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, цель исследования, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.По какому поводу проводилось исследование?Размеры несколько отличимы от стандартов, но не это главное.Непременно выполните исследование уровня половых гормонов.С полученными результатами непременно посетите доктора.Это правильное решение и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Если проблем не будет,можно не волноваться.