Расшифруйте заключение

Здравствуйте!!! Можете, пожалуйста, расшифровать, что написано в заключении? ❤️ И сильно ли это опасно? :(((((

Ответы

Здравствуйте. По узи выявлены признаки склерокистозных изменений яичников. Рекомендовано выполнитьэкспертное УЗИ для уточнения ситуации. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Выявлен склерокистоз яичников.Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, уровень половых гормонов.С полученными результатами имеет смысл посетить профильного специалиста(по выявленной патологии).Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Выявленное на ранних стадиях развития заболевание ,весьма успешно излечивается .В противном случае вполне возможно развитие бесполодия.Подумайте(недолго) и принимайте правильное решение.