Расшифруйте заключение

Грузоподъемность высокая. Максимальное время нагрузки соответствует ST III, II, aVF до 1,1 мм и отдельному PVC для горизонтальной депрессии. Субъективных жалоб больной не предъявляет. В период выздоровления изменения ЭКГ исчезли. Феномен «запрета» нельзя исключать. - КТ-КГ - Холтеровское мониторирование ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Как описано Дата 2022. 14 мая 2006 Автор М20 Олег Орлов Опишите подробно заключение,насколько все серьезно?Год назад было все в норме

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований,в том числе выполненных ранее. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиолога очно с результатами. В плане обследования эхокардиография, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации