Расшифруйте запись врача

Скажите пожалуйста что написано сверху # в виде... Какого-то... Синдрома Это моя карта не могу понять что врач написал

Ответы

Здравствуйте. Не следует читать чужие медицинские документы без ведома владельца, это нарушение закона. Состояние здоровья человека охраняется законом о медицинской тайне. Если согласие владельца на получение сведений о состоянии его здоровья есть, он может пояснить вам суть своего состояния и полученных рекомендаций или при необходимости обратиться к лечащему врачу для получения разъяснений.

Здравствуйте! какой врач? какие жалобы? почему врача не спросили? почерк не читабельный. быть может "геморрагического синдрома", но я не уверена.

Здравствуйте.Дешифровкой занимается прокуратура,если вам очень интересно,посетите и предложите им расшифровать.Они вам непременно помогут,предложат рекомендации. Это единственно правильное решение вопроса,вне зависимости от того ваша карта или нет. Есть правило написания историй болезни,записей в картах-все пишется для прокурора. Это истина. так что, вперед. Возможно вам будут признательны.