Расшифруйте запись врача

Расшифруйте пожалуйста, препорат выписал гинеколок

Ответы

Здравствуйте. Врач гинеколог дал следующие рекомендации по контрацепции "Фарматекс или бенатекс перед половым актом + презерватив". У врача всегда стоит получать разъяснения по назначенным препаратам, особенностям применения и так далее не отходя от кабинета. Это позволит получить наиболее полную и точную информацию из первоисточника и минимизирует вероятность ошибок при применении

Здравствуйте.Это ,примерно, как иметь проездной билет, оплатить проезд кондуктору и пойти пешком. Дублирование методов контрацепции совершенно нецелесообразно. в следующий раз попросите доктора пояснить смысл назначения двух методов контрацепции(сообщите результат). Это интересно. используйте правильно презервативы,это предохранит и от беременности и от инфицирования.Это правильно и в ваших интересах. Не следует бояться спрашивать доктора в кабинете, он обязан подробно пояснять то,что рекомендует вам.