Расшифруйте запись

Здравствуйте, не могу понять, что написано после ЛФК, что эти три буквы означают и в последнем на какой отдел позвоночника написано, поясничный или грудной?

Ответы

Здравствуйте. После ЛФК - ИРТ, иглорефлексотерапия. В остальном, почерк действительно неразборчивый, поэтому строить предположения не стоит, велика вероятность неточности. Правильно будет уточнить заключение у врача, проводившего осмотр. Так же стоит получить у врача подробные рекомендации по дальнейшему наблюдению, повторных явках, лечебных и диагностических мероприятиях, это будет наиболее точная и полная информация.

Здравствуйте.Это вам лучше знать,какой отдел позвоночника вас беспокоит.Рекомендую представить в полном объёме ваши жалобы, результаты проведенного исследования(снимки беспокоящих вас отделов позвоночника.После ознакомления непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах и совершенно правильно.